Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Обновлен каталог упаковочного оборудования

Обновлен каталог упаковочного оборудования

ПОРТАТИВНЫЕ МЕШКОЗАШИВОЧНЫЕ МАШИНЫ - оптимальный вариант для предприятий небольшой производительности. Они позволяют быстро и качественно зашивать мешки из ткани, бумаги, полипропилена и тому подобных материалов.

МЕШКОЗАШИВОЧНАЯ МАШИНА GK-9 считается самой популярной. Она самая востребованная, так как весит не много, её вес с бабиной ниток не превышает пяти килограмм. Благодаря весу и компактности работать с ней очень легко. Машина GK-9 выполняет цепочечные единичные стежки, такие стежки популярны в легкой и пищевой промышленностях. Популярность единичного стежка в том, что он, несмотря на свою прочность, очень быстро распускается. Его не нужно распарывать, достаточно потянуть за одну из нитей и мешок откроется. Благодаря такому стежку мешкозашивочная машина может работать не только с тканевыми мешками, но и полипропиленовыми, из крафт-бумаги, а также с биг-бегами.
Мешкозашивочная машина отличается долговечностью, надежностью и простотой эксплуатации.
Может зашивать мешки из мешковины, джута, ткани, полипропилена, бумаги. Крепежные элементы выполнены в метрической системе, что делает машину легкой в обслуживании. Корпус машины выполнен из легкого, но прочного и ударостойкого металлического сплава, основные детали сделаны из стали. Производство – Китай.

МЕШКОЗАШИВОЧНАЯ МАШИНА GK-26 может применяться на пыльных производствах. Движущаяся система закрыта корпусом. Система смазки действует автоматически. GK-26 быстро и качественно зашивает многослойные мешки из крафт-бумаги, полипропилена, тканого материала, хлопка, джута и т.д. Стежки цепные, однониточные, однострочные. Машина может устанавливаться стационарно, либо крепиться к потолку на подвесе, предназначенном для удержания машины на постоянной высоте для облегчения работы. Производство – Китай.

МЕШКОЗАШИВОЧНАЯ МАШИНА GK-890. Машина производят однониточный цепной стежок. Швейные аппараты могут сшивать мешки из таких материалов, как мешковина, джут, ткани, полипропилен, бумага и т.п. Аппараты отличаются лёгким весом, простотой управления и обслуживания, высокой надёжностью. Преимущества GK-890 - облегченный корпус, автообрезание нити, изолированная ручка, низкий уровень шума, производительность в смену до 300 мешков.

GK-890B – переносная модификация машины. Питание осуществляется от литиевого аккумулятора пристёгиваемого специальным поясом к оператору.


При использовании мешкозашивочных машин лучше применять специальные нитки. Тогда долгий срок службы гарантирован.