Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Обновлен каталог торгового оборудования

Обновлен каталог торгового оборудования

Сканер штрих-кода – устройство, которое считывает штрих-код, нанесенный на упаковку товара и передает информацию в компьютер, кассовый аппарат, POS-терминалы. Сканеры штрих-кода широко используются в сфере торговли и услуг для быстрой идентификации товара, при отгрузке, складировании и т.д. Штрих-ход, несущий в себе информацию для идентификации товара, наносится на упаковку при производстве изготовителем, либо печатается при помощи специализированного принтера этикеток и считывается сканером.

Главная функция сканера – чтение изображения штрихкода, представленного в виде совокупности белых и черных полос (линейный штрихкод) или композиции тёмных и светлых пятен (двумерный штрихкод) и преобразование его в цифровой сигнал. Функцию преобразования выполняет специальный декодер, встроенный в сканер.

Все модели можно сразу подключить к компьютеру, POS-терминалу без дополнительных настроек.

Изменения и дополнения настроек легко произвести простым считыванием штрих-кода из руководства по эксплуатации. Имеется световой и звуковой сигнализатор считывания штрихкода. Одно из важнейших преимуществ сканеров YK - низкое энергопотребление. Все сканеры имеют функцию сканирования без нажатия кнопки, что очень удобно для автоматизации процесса считывания, руки оператора свободны.

Ручные, проводные линейные лазерные сканеры (1D):

Модель YK-930 – наиболее простой и недорогой сканер. Подойдёт для небольших торговых точек и складов где не требуется высокая скорость сканирования.

Модели YK-960 и YK-990 подойдут для торгово-складских точек с высокой проходимостью.

YK-990 - комплектуется подставкой и наиболее удобна для автоматизации сканирования.

Сканер YK-A8 – имеет высокие технические характеристики и улучшенную аппаратную часть, что позволяет успешно распознавать штрихкоды нанесённые на поверхность с отражающим эффектом и с нерезким (расплывчатым) начертанием.

Ручные, проводные имидж-сканеры (2D):

Считывающий элемент имидж-сканеров штрихкода использует технологию цифровой фотокамеры. Благодаря этому появляется целый ряд преимуществ: возможность считывать мелкие или плохо пропечатанные штрихкоды, работать при плохом освещении или при ярком солнечном свете, распознавать штрихкод на экранах компьютерных мониторов, мобильных телефонов, через пленку или вакуумную упаковку. При этом считыватель в имидж-сканерах не имеет подвижных деталей, что повышает ударостойкость оборудования.

Модель YK-M4 - предназначена для считывания как одномерных (линейных) 1D так и двумерных 2D штрихкодов и может использоваться для системы ЕГАИС. Не смотря на компактность и лёгкий вес сканер обладает высокими техническими характеристиками.